Kamil KUBIK
(Tschechien 1948 geb.) "Im Zentralpark" rechts unten signiert K. Kubik, Kohle/Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 47 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2010 - 15:00
EUR 320.-
Kamil KUBIK
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |